29 окт. 2013 г.

Народные средства лечения мочевого пузыря

Народные средства лечения мочевого пузыря могут стать прекрасным дополнением к лекарствам, которые прописал Вам Ваш лечащий врач.

Народные средства лечения мочевого пузыря - это эффективные народные средства, которые всегда помогут Вам при лечении в домашних условиях. Лечение мочевого пузыря народными средствами - дело несложное, народные средства просты в своем приготовлении, легко доступны.

*  При заболевании мочевого пузыря хорошо пить, как чай, березовую майскую кору.

*  При тяжелых заболеваниях мочевого пузыря рекомендуется применять отвар мяты. Для приготовления отвара мяты следует 20 г мяты залить 1,5 л кипятка и кипятить в течение 10 минут. На протяжении дня необходимо выпивать 3 стакана охлажденного отвара мяты.

*  При заболевании мочевого пузыря рекомендуется смешать в равных частях сухую измельченную траву зверобоя и золототысячника. Заваривать и пить, как чай, по 1 стакану 2 - 3 раза в день.

*  При заболевании мочевого пузыря 1 ст. ложку березовых почек положить вечером в термос и залить 1 стаканом кипятка. Утром процедить, разделить на 4 порции, пить за час до еды.

*  Народное средство, как отвар из паслена черного, поможет избавиться от болей и спазмов. Для отвара из паслена черного нужно 1 ст. ложку высушенной травы паслена залить 1 стаканом воды, кипятить на слабом огне 10 минут. Принимать отвар из паслена черного рекомендуется перед едой.

Важно помнить: лечение мочевого пузыря народными средствами также необходимо проводить под надзором врача!

Желаю Вам крепкого здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий